Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
IIcuxTX(38), danbdan(43)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Какой город по Вашему мнению самый красивый?

Всего ответов: 14

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Обо всем » ВОТ ЧТО АЛКОГОЛЬ ДЕЛАЕТ !!!!!!!!
ВОТ ЧТО АЛКОГОЛЬ ДЕЛАЕТ !!!!!!!!
IL1SДата: Среда, 17.01.07, 20:41 | Сообщение # 1
Сабкласс
Откуда:
Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: Залёг на дно
Была сходка Инков в китай городе и Была схода ДрагонХантеров+DVP+Higgs+ещё пара человек из RS на чистых прудах...
Затем сходка на чистых прудах переехала к Инкам на китай-город, где с Инками тусовал Штай...
ДВП был уже бухой, когда штай представился и ДВП сказал мол если бы они тут были одни, "то он закопал бы штая"... Обстановка была разряжена, но через какое-то время Штай и ДВп вышли на улицу, где ещё через какое-то время Штах получил от ДВП в нос и из него потекла кровь, штай отошёл в туалет умыться... CBEPX подошёл к ДВП и попытался разрядить обстановку, но разговоро не заклеился и ДВП Стукнул сверха головой в лицо, у СВЕРХа был перелом руки, который уже долгое время не сростался и защищаться он не мог, но пытался... Далее показания свидетелей расходятся higgs говорит что ДВП в ходе драки ударил его ногой в Голову, когда СВЕРХ ещё стоял при том что CBEPX ростом свыше 180см, человек из ТТ утварждает что СВЕРХ получил ногой от ДВП и не однократно, когда он уже был свален ДВП на пол, т.е. по сути то что ДВП бил лежачего ногой в голову... (с)

Вы все, наверное, слышали об инциденте с участием ДВП и СВЕРХа несколько дней назад.

Нам очень грустно и тяжело сообщать об этом, но около часа назад СВЕРХ отошел в мир иной после 3-х дней комы.
Мы искренне сожалеем о случившемся и желаем крепиться всем участникам инцидента, друзьям и близким.

Безусловно, данный инцидент привлёк много внимания и вызвал множество эмоций у многих людей, так что потребуется некоторое объяснение.

Особо отметим, что инцидент не имеет абсолютно никакого отношения к игре.

Собственно, что случилось.
Как обычно, во время очередного визита в Москву, ДВП пригласили на дежурную вечеринку. Сначала всё шло хорошо, но потом из-за глупой шутки и изрядного количества выпитого разгорелся нешуточный спор, вылившийся в драку, в которой, к нашему великому сожалению, СВЕРХ получил травмы, не совместимые с жизнью.

Нельзя сказать с уверенностью, что именно послужило причиной драки, из-за сильно различающихся показаний свидетелей, но это и не важно, ибо случилось то, чего не хотел никто. Ни у кого не было намерений убивать людей или ломать их жизни. Всё, что мы можем сказать, это то, что ужасное случилось из-за горячего спора, вышедшего из под контроля.

Мы искренне надеемся, что вы все сможете держать свои эмоции под контролем и не впутывать случившееся в игру. Жизни людей навсегда покалечены, и нет ни оправдания, ни решения случившегося. Так что пожалуйста, выучите этот тяжелый урок о том, как может измениться жизнь, если не контролировать себя.

Мы просим всех воздержаться от дальнейшего обсудения случившегося. И мы умоляем вас воздержаться от флэйма и трэша в этой теме, ибо многие люди, близкие к ДВП и СВЕРХу и так глубоко травмированы. Мы понимаем, что вы испытываете, но случившегося никто не хотел... Мы все глубоко задеты случившимся, и наши сердца вместе с теми, кто участвовал в инциденте...
Лучше помяните жертв добрым словом.
Просьба к модерам тереть все трэшевые посты. Пусть эта тема будет данью памяти покинувшего нас человека.

В конце концов, это были не Твилайты и РедСквад, это были люди.

Покойся с миром, СВЕРХ.


У кого то бабла до*уя и ох*ительная сучка, а я бегаю в киоск мне для текста нужна ручка...
 
МурлыкающаяДата: Среда, 17.01.07, 23:22 | Сообщение # 2
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Ну и при чём тут линейка?

Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
VeruДата: Четверг, 18.01.07, 02:01 | Сообщение # 3
Герой
Откуда:
Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 1230
Репутация: 53
Статус: Залёг на дно
...поправте меня если я ошибаюсь, но как я понял была встреча людей в жизни, которые играют в ЛА2, на этой встрече народ изрядно выпил и из-за глупости случилось не поправимое, ДВП как я думаю это то чел про которого я видел пару мувиков где он расносит врагов в ЛА2, СВЕРХ как я понял его друг или может наоборот его враг какраз из игры, ну вот и при их встречи произошла беда, а линяга как я понял тут при том, что человек находясь в не резвом состоянии перепутал реальности и вообще может потерял ощущение коей, т.е. психика человека, может уже подпорчена и отреагировала не одекватно и случилась худшее, хочу отметить реальную серьезность этой темы и никого сарказма или чего-то там тут не наблюдаю ибо ЛА2 реально может изменить психику, допускаю возможность не правдивости истории но также допускаю, что это правда, и чтобы не было, чтобы не случилось горячее сердце холодная голова, держите себя в руках...
Мир и покой...




...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА...
...ХВОСТ ТРУБОЙ, ГЛАЗА БЛЕСТЯТ...
 
ThurstДата: Четверг, 18.01.07, 14:39 | Сообщение # 4





Трудно сказать, при чем здесь игра или ни при чем... Подобное могло случиться на любой пьянке в любой компании. Хотя... Общение dvp и Штая на Гохе было уж слишком персонифицировано, то, во что это вылилось в РЛ удивляет мало. А СВЕРХ не вовремя попал под руку.
 
МурлыкающаяДата: Четверг, 18.01.07, 15:50 | Сообщение # 5
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Я имела в виду то, что не надо в данном случае винить игру. Подобное происходит к сожалению не столь уж редко, а участниками таких трагедий являются люди из абсолютно разных "миров" и с абсолютно разными увлечениями. ИМХО, сама по себе игра не может довести нормального человека без психических отклонений до такой степени ярости и злости, чтобы он потерял над собой контроль и стремился убить.
Я думаю, что линейка для таких как мы людей - тех, кто отдаёт ей довольно много времени - это прежде всего средство общения. Такое же как чат, телефон, аська, форумы и т.п. Вы не задумывались над тем, что есть люди, готовые каждый день часами "висеть" на телефоне? Человека доводит до такой степени злости не средство общения с собеседником, а сам собеседник, при условии, что вы неуравновешенны и психически нездоровы. И довести один другого может как по телефону, как в аське, в чате, на форуме, так обычный разговор при встрече. Опять же ИМХО, практически любой человек теоретически может впасть в бешенство и дойти до того, чтобы потерять контроль и убить другого человека. А вот мотив для этого у каждого свой: кому-то достаточно поспорить из-за игры, отношений, работы и т.д., а с кем-то такое может случиться исключительно в критических случаях, как например защита собственной жизни, защита своего ребёнка, близкого человека и т.д. Понимаете, о чём я? Дело не в том, как и через что вы общаетесь, дело в вас самих. Если тебя до убиства может довести спор из-за игровых ситуаций и расхождениях во мнении... Простите, но я не вижу этому ни малейшего оправдания. Я могу понять, почему психически нестабильный человек может взорваться из-за этого, но оправдать - никогда. И тем более не нужно перекладывать вину с этого человека на средство общения, каким являлась у них в основном линейка. Ну пусть не только средством общения, а основным предметом споров и разногласий. Надеюсь я понятно изложила свои мысли.
То, что я написала, никоим образом не значит, что меня не трогает случившееся. Мне очень жаль их обоих. И тот и другой в данном случае жертвы. Но не жертвы игры, поймите. Вы можете обожать чтение - так читайте в своё удовольствие. Но если вы, начитавшись книжек, начнёте впадать в бешенство из-за того, что кто-то не разделяет ваших литературных вкусов - это вовсе не значит, что нужно запретить книги. Это значит, что вам пора лечиться.


Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
ThurstДата: Четверг, 18.01.07, 16:44 | Сообщение # 6





+1
 
VeruДата: Четверг, 18.01.07, 17:02 | Сообщение # 7
Герой
Откуда:
Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 1230
Репутация: 53
Статус: Залёг на дно
...да я не обвиняю линягу, я просто говорю что она могла повлиять, и я с тобой Юль полностью согласен...



...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА...
...ХВОСТ ТРУБОЙ, ГЛАЗА БЛЕСТЯТ...
 
nepcukДата: Суббота, 20.01.07, 11:09 | Сообщение # 8
Саб 3-я профа
Откуда: Джунгли!
Регистрация: 15.05.06
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Залёг на дно
куя се sad самое куёвое, когда человек умирает, а если он умирает от пьяного дибила, это совсем куёво!!!


УВОЛИЛСЯ )))
 
MissAdenaДата: Суббота, 20.01.07, 11:12 | Сообщение # 9
Мастер духовной медицины
Откуда:
Регистрация: 23.09.06
Сообщений: 136
Репутация: 12
Статус: Залёг на дно
На мое мнение, основной причиной случившегося стало влияние випитого ими алкоголя..вернее его количества..А так как алкоголь на разных людей действует по разному- результат его влияния на лицо, ведь пьяному человеку не обязательно искать предмет спора, стоит только завестись и понеслась...а ведь героизма под алкоголем немерянно...так что Юля права - игра тут не причем.И скорее всего никто никого не хотел убивать...так видимо предначертано..
Другое дело если бы это произошло на трезвую голову...тогда бы можно было говорить о каких либо серьезных мотивах и преднамеренности...хотя и на трезвую голову не всегда бывает так как хочется.
Плюс, никому из нас не известно состояние психики ДВП, да и вобще, он не известен нам как человек, поэтому нам очень тяжело судить о том, почему так произошло...да и не в нашей это компетенции..этим занимаются другие. С нашей же стороны мы можем только посочувствовать.

Добавлено (20 Янв 2007, 11:12)
---------------------------------------------
Quote (nepcuk)
куя се sad самое куёвое, когда человек умирает, а если он умирает от пьяного дибила, это совсем куёво!!!

Андрюша, но он ведь был тож помоему не совсем трезвым..




Сообщение отредактировал MissAdena - Суббота, 20.01.07, 11:11
 
ConquerorДата: Суббота, 20.01.07, 14:24 | Сообщение # 10
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Название темы я поменял потому что это все никак не связано с линейкой. Линейка лишь то что свело вместе этих людей а дальше было непосредственное общение и неприязнь непосредственных людей которые выражали это доступными им способами сначала на форуме а затем и в реале когда смогли встретиться.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Обо всем » ВОТ ЧТО АЛКОГОЛЬ ДЕЛАЕТ !!!!!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz