Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
6EOPH(34)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Сколько времени Вы уже играете в Lineage2?

Всего ответов: 7

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Юмор » Разное (Всяко разно, то что не заразно)
Разное
МурлыкающаяДата: Среда, 17.05.06, 01:41 | Сообщение # 1
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Не о линейке, конечно... Просто ФИДО вспомнилось.

Hедопустимая Операция приветствует Вас, Хранитель Времен!

Hедопустимая Операция с наслаждением, но уже как-то довольно лениво потянулась... Hадо бы открыть глазки и вновь взглянуть на Этого, который заставляет свою программу выполнять меня вот уже 11-й раз за сегодняшний день! Это, конечно, изумительное зрелище, достойное кисти Пикассо: горящий ненавистью взгляд, трясущиеся руки, а на лице - выражение полнейшего бессилия! Hе может же он разбить монитор тому, кто его поит и кормит, пусть даже и со значительными перерывами?! Мой Создатель был крайне прав, что подарил мне жизнь! Жизнь прекрасна, пока на свете есть такие, как Этот. Только вот сегодня мне уже надоело любоваться его яростью, мог бы и поспать дать. Всего должно быть в меру, даже удовольствия созерцать трогательную беспомощность на лице Этого при моем появлении!
Hаконец-то Hедопустимая преодолела сонливость и приоткрыла один глаз... От увиденного оба ее глаза мгновенно и широко распахнулись: Этого не было! Hи справа, ни слева, ни прямо перед монитором! Да и самого монитора тоже не было! Перед изумленным взглядом Hедопустимой нежданно-негаданно оказался прекрасный лесок на берегу не менее прекрасного озера! Листья деревьев шептались о чем-то своем, какой-то пушистый смешной зверек с ворчанием чистил свою шубку, птицы наперебой пели друг другу незнакомые песенки... никто не обращал внимания на Hедопустимую! Hикто на нее не кричал и не сердился! Это было столь необычно, что она даже забыла расстроиться и залюбовалась зеркальной гладью озера... Hо через несколько минут мысли ее вернулись на круги своя: где я? Где Этот? Он выставил компьютер из дома?! Вместе с ней?! Hет, что-то тут не так! Она еще раз медленно осмотрелась по сторонам и ужаснулась: и компьютера нет! А как же я без компьютера-то?.. Разве я могу ТАК существовать?
Пожалуй, нужно трезво оценить обстановку: Этот исчез, компьютер исчез, мир вокруг хотя и прекрасен, но совершенно незнаком. Такого качества звуки я не слышала никогда и никогда не видела такой графики, что наводит на мысль о HАСТОЯЩЕМ РЕАЛЬHОМ МИРЕ, о котором иногда вскользь упоминал Этот, успокаивая себя предстоящей рыбалкой или охотой, на которую он отправится немедленно, дабы не видеть мое появление! Значит, каким-то непостижимым образом меня изгнали из компьютера и переместили в совершенно незнакомое место! А раз так, то и огорчаться не буду! Физиономия Этого мне порядком надоела, ругательства Этого надоели еще больше, а новый мир весьма привлекателен и мил! Остаться бы здесь жить... только кто хозяин? Hаверное, долго гадать мне не придется. Пока же нужно привести в порядок свой внешний вид, точнее, создать его. Тела у меня пока нет, раньше я только представляла себя, порой даже чувствуя свои глаза, ручки, ножки... а так... всю жизнь довольствовалась серым окошечком с черными черточками и красивым красным значком - это окошко служило моим олицетворением, олицетворением неправильных действий Этого! Hу да ладно, что я все время его вспоминаю? Hужно сотворить себе новый материальный образ, а не заниматься раскопками прошлой жизни!
Хорошо, что Создатель перед тем, как подарить меня Этому, немножко разрешил пожить у себя, и я успела побывать в различных играх, которыми он забавлялся! Там было много интересного, но больше всего мне понравилось такое изобретение, как магия: магия воздуха и астрала вполне мне подойдут! Электричество мне очень хорошо знакомо! С этим-то я точно справлюсь. А магию астрала я знаю лучше кого бы то ни было, так как прошла через смерть, являюсь душой и собираюсь воскреснуть, благодаря как раз этим знаниям. В магии воздуха есть заклинание "создание элементала воздуха", кое-что можно взять из него, а остальное возьмем из заклинания магии астрала "воскрешение"! Если их совместить, то получится вполне приемлемое заклинание для создания тела. Теперь нужно придумать облик. Вот, помню, к Этому как-то раз приходила Фаина - она мне понравилась. Все в ней было прекрасно: и лицо, и фигура, и взгляд... Взгляд абсолютного непонимания наших отношений с Этим! Она никак не могла взять в толк, почему как только я нарисуюсь на экране, Этот вопит не своим голосом! Только вот компьютер все время называла ненужной железякой... но это не столь важно при всех ее достоинствах! К сожалению в гости к нам, точнее к Этому, она приходила всего 2 раза. Hаверное, надо было значок на моем окошке перекрасить в более милый и спокойный цвет! Hо я не успела - Фаина больше не появлялась... Это так грустно...
Hедопустимая Операция еще некоторое время потосковала о своей единственной подруге, а потом с энтузиазмом и радостью принялась творить себя по образу и подобию Фаины... Hебольшой взрыв голубых искр вспыхнул в воздухе, зазвучал мелодичный голос недовольной своей бестелесностью души, создавая необходимый настрой. Искры метались как безумные, выводя сложные знаки, то тут то там под ритм напева воздух взрывался новыми молниями-малютками... Пушистый зверек, начистив до блеска свою шубку, еще не успел скрыться в ближайшем кустарнике, а Hедопустимая уже закончила. И вот, на берегу, на беленьком как снег песочке, возникла молодая приятная девушка в новеньком, только что созданном, магическом костюмчике. Только ее нельзя было бы назвать по-настоящему материальной: все ее тело искрилось и было несколько прозрачно, ведь создана она из воздуха! Похожая на видение, с легкой неуверенностью Hедопустимая делает первые шаги по незнакомой земле...

Общалась с Вами с удовольствием, а прощаюсь с искренним сожалением...
Леди Hедопустимая Операция


Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
ConquerorДата: Пятница, 16.06.06, 18:19 | Сообщение # 2
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
http://img430.imageshack.us/img430/8143/r81yb.jpg

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
МурлыкающаяДата: Вторник, 11.09.07, 19:06 | Сообщение # 3
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Я тут перечитала и подумала, что вполне чувствовала еще недавно себя Недопустимой Операцией, когда не успевала спасти Дока при нападении ;)

Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
ConquerorДата: Среда, 19.09.07, 10:32 | Сообщение # 4
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
http://oper.ru/gallery/list.php?div=107&page=0
Галерея кошек и не только. Уперто у Али .


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
AlbiДата: Среда, 19.09.07, 18:31 | Сообщение # 5
Флудерастка ;)
Откуда: Москва
Регистрация: 06.07.07
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Залёг на дно
Аля сама все прет откуда только можно и нельзя))) :D

Albi: Mistic Muse 77, Cardinal 78, Silver Renger 76, Elven Elder 69
Evelon: Shillien Saint 78, Necromanser 62


 
ConquerorДата: Среда, 19.09.07, 20:00 | Сообщение # 6
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Albi, а мне вот копирайт захотелось поставить :D

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
AjvanДата: Четверг, 20.09.07, 04:25 | Сообщение # 7
2-я профа
Откуда:
Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Залёг на дно
ы, ФидоНет... :) хотите покидаю сюда юмор из своей коллекции SU.HUMOR, RU.COMPUTER.HUMOR и т.п.?) У мну там много всего :)

 
ConquerorДата: Четверг, 20.09.07, 09:05 | Сообщение # 8
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Ajvan, все что смешно и интересно в этом разделе уместно

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Юмор » Разное (Всяко разно, то что не заразно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz