Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день
Conqueror

Наш опрос
Что Вам больше всего не нравится в Lineage?

Всего ответов: 11

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Флудильня » Русский офф
Русский офф
0x0Дата: Четверг, 13.11.08, 12:24 | Сообщение # 41
aka MalZevs

Нублес
Откуда:
Регистрация: 04.10.07
Сообщений: 649
Репутация: 33
Статус: Залёг на дно
меня лично напрегает то что надо будет качаться заного опять проходить все квесты набивать мобов выжидать баюма итд, и всё это на х1, это немного меня пугает, так что я на Шоке :)




Хочешь мира, готовся к войне.....
JasperDiGriz

Ник текущего перса: MalZevs
 
DemonRedДата: Четверг, 13.11.08, 13:18 | Сообщение # 42
1-я профа
Откуда: Шматки
Регистрация: 08.03.08
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Залёг на дно
Quote (ygylava)
Ет чо за очередь такая?

хз, сам не понял, может просто прикалываются.. может в ларек за пивом :)


 
ygylavaДата: Четверг, 13.11.08, 21:12 | Сообщение # 43
Саб 3-я профа
Откуда: Киев
Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 187
Репутация: 12
Статус: Залёг на дно
yy
Quote (DemonRed)
хз, сам не понял, может просто прикалываются.. может в ларек за пивом
yy

Добавлено (13.11.08, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (0x0)
так что я на Шоке
Арчи не кто не кого не заставляет кто хочет тот и переходит)Но лично для меня Шок уже умер я не могу начать играть на нём как не старался!Ты сам знаеш что шмот купить мне не проблема ноя не хачу Шок умерает нету нечего нового)Я знаю что такое офф серваки)Ето задротсво)Там всё пашит )Тем болие у мну уже много лудей хочет туда.Я лично хочу на х2 а не на х1)Х1 ето для людей у которых есть много времени у мну его особо нету)


Take my sOul^_^
 
SimpotygaДата: Четверг, 13.11.08, 22:22 | Сообщение # 44
СВС - Симпатичный Воин Света
Откуда:
Регистрация: 21.06.06
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Залёг на дно
Ет чо за очередь такая?
Это очередь на убийство 3 мобов для прохождения 1 професии.У меня на работе парняга пару часов потерял в этой очереди.
P.S. PE4ENUSHKA



а я хочу, чтоб жизнь была счастливой, длинной и весёлой :-))
 
ConquerorДата: Четверг, 13.11.08, 23:01 | Сообщение # 45
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (ygylava)
ам нуна как то регенитса или всех жылающих будуть брать на сервак?Или нуна пак покупать как в ВОВ?Что нужно для игры на рус офф?Если будет время раскажы подробней как туда попасть и начить играть там Буду очень благодарен!!

Пока никак. Те кто сейчас там играет это отобранные 25 тысяч из 300 тысяч подавших заявки. Все что они там счас делают будет уничтожено так, что когда руссофф откроется все все начнут сначала. Регистрироваться нужно будет естественно. Клиент будет распространятся бесплатно через интернет либо за деньги кампашка для тех кто качать не хочет. Играть можно абсолютно бесплатно по на рейтах х1. Если хочешь х2 - плати.

Карта мира

Quote
Кратко о российской версии игры Lineage2, Интервью с ведущим продакт менеджером
Представляем вашему вниманию подробности относительно российской версии игры Lineage2.

Краткая информация о российских серверах:

• Игра будет полностью переведена на русский язык (NPC, items, skills, spells, etc)
• Игра переводится с оригинальной корейской версии, которая отличается от известной евро-американской версии
• Сервера будут установлены в Москве
• Будет обеспечена полноценная информационная и техническая поддержка пользователей 24/7
• Игра будет бесплатной (Free-to-play система)
• Будут доступны бесплатный (х1) и премиальный аккаунт (х2)
• В игровом магазине (Item Mall) не будет оружия и брони
• Борьба против использования сторонних программ (ботов, хаков) является одной из приоритетных задач
• Официальный сайт проекта – www.l2.ru, промо-страница будет доступна через несколько недель
• На российские сервера не будет осуществляться трансфер персонажей (гильдий, предметов и т.п.) с евро-американских серверов.
• Для привлечения гильдий разработана специальная программа
• К релизу будет установлена версия игры CT2: Gracia part 1
• Будет постоянная турнирная лига, по аналогии с Battle Tournament
• Планируется проведение множества ивентов, в том числе «офлайновых»
• Игровые аккаунты будут создаваться в рамках системы ЦУП 4GAME (cp.4game.ru)
• На одном компьютере в один момент можно запустить только один клиент игры
• Доступ к игровым серверам будет осуществляться только с IP-адресов из России и стран СНГ

На вопросы журналиста ответил ведущий продакт менеджер компании Innova - Данила Стрелков.

Собираетесь ли вы бороться с пиратскими серверами Lineage2 в России? Если да, то как?

Мы разрабатываем довольно внушительный набор партнерских программ, которые позволят держателям пиратских серверов практически безболезненно «завязать» с пиратским промыслом.

Имела ли ваша компания в процессе своего развития опыт борьбы с пиратскими серверами ваших других проектов? Например, с пиратскими серверами RF Online?

Да, с теми, которые расположены на территории России.

И каких же успехов удалось добиться? Был ли закрыт хоть один пиратский сервер?

Методика борьбы не в закрытии пиратских серверов методами власти, а в увеличении привлекательности официальных в сравнении с пиратскими. Тем самым некоторые особо «активные» сервера оказались практически пустыми. Названий, с вашего позволения, давать не буду, при желании вы можете их найти самостоятельно.

Какая система будет использована в Lineage2? Free to play или все-таки абонентская плата?

Будет использована система Free-to-Play, утвержденная компанией NCsoft.

Почему вы избрали именно такую систему? Во всем мире действует система с абонентской платой?

Не секрет, что в нашей стране бесплатная игра в L2 сильно распространена, несмотря на то, что происходит это на пиратских серверах. Наши компании приняли совместное решение, что для наших игроков будет логичнее и приятнее играть на официальных серверах с полноценной игрой на бесплатной основе. Так мы сможем приобщить к миру официального L2 и тех, кто по тем или иным причинам не может оплачивать игру.

Проект Lineage2 знаменит тем, что в игровом процессе нечестные игроки вовсю используют бот-программы, или просто ботов. Отношение к этому, по крайне-мере на европейских серверах наплевательское. Будете ли вы бороться с ботоводством? В чем это будет выражаться?

В наши планы входит всесторонняя борьба с так называемыми «ботоводами» и мы приложим все усилия для сведения их количества к минимуму, желательно к нулю.

То есть поиск ботов будет осуществлятся исключительно вручную? Есть ли у вас какие-нибудь способы автоматизации этого процесса?

Методов много, в том числе и программных.

Будете ли вы бороться с сайтами распространяющими программы модифицирующие клиент ваших игр? Например, rf-cheats.ru? Если да, то как?

Мы боремся не с сайтами, а с производимыми ими «продуктами». Учитывая богатый опыт компании NCsoft и наши собственные разработки, уверен, что вскоре продукция таких «модификаторов» перестанет пользоваться спросом.

На данный момент, несмотря на огромную популярность LineAge 2 в мире и огромное количество партнеров NC Soft, программы позволяющие использовать нечестные приемы продолжают исправно работать. Как вы можете это проккоментировать? Вам удасться добиться больших успехов, чем всем остальным?

Мы, как молодая развивающаяся компания, заинтересованны в честности всех пользователей игры. Мы выработали новую политику в отношении нечестных игроков. Уже сейчас имеются рычаги управления и средства поиска ботов. И потому мы будем стремиться к их тотальному уничтожению. Такая политика нашей компании попытается убедить игроков в том, что об использовании бота не стоит даже помышлять. Первостепенной задачей является качественный сервис, мы обязаны не только соответствовать западным коллегам, но и пытаться стать примером для других. Иначе говоря, мы приложим все усилия что бы этот проект мог стать эталоном для всех пользователей не только России и стран СНГ, но и для всего мирового комьюнити.

Будет ли в проекте Lineage2 использован геймшоп?

Система Free-to-play подразумевает наличие внутриигрового магазина, часто называемого Cash Shop или Item Mall. Естественно, подобная система будет присутствовать и в этой игре.

Что можно будет покупать за монеты? Повлияет ли это на баланс?

Что касается самого «итем-мола», его баланс был максимально продуман командой разработки L2 и потому никаких непредвиденных обстоятельств произойти не должно. Так же будут учтены и пожелания игроков по расширению ассортимента. Данный процесс, безусловно, будет контролироваться командой разработчиков. Позвольте сохранить ассортимент в тайне до момента запуска игры. Спешу Вас уверить, что он порадует опытных игроков своим разнообразием и полезностью.

Не боитесь ли вы того, что, выпустив Lineage2, вы начнете конкуренцию с другими своими проектами?

Безусловно, некоторая часть нашей аудитории любит эту игру, однако основная цель запуска этой игры в России – дать возможность игрокам L2, которые хотят играть бесплатно, но вынуждены коротать игровое время на просторах недоделанных пиратских серверов со старыми версиями, играть на полноценной официальной версии игры бесплатно. Что называется, приобщиться к миру настоящего Lineage 2.

Неоднократно всплывали факты того, что представители администрации активно вмешиваются в игровой процесс (например, играют прокаченным чаром). Как вы можете это прокомментировать?

Сотрудник компании в свое свободное время волен играть в любую игру по своему выбору. Некоторые, возможно, играют и в наши проекты, однако их статус в этом случае абсолютно одинаков со всеми игроками.


Quote
Ответы Инновы на вопросы посетителей GoHa.Ru по поводу русской Lineage2
На вопросы Goha.ru отвечает менеджер проекта Lineage 2 Данила Стрелков.

1) Возможно, не все наши читатели еще знакомы с Вами. Расскажите немного о компании Innova. Где вы живете? Какие игры вы уже выпустили на российский рынок? Сколько у вас игроков и работников?
Innova - один из крупнейших российских издателей многопользовательских онлайновых игр.
В настоящее время игрокам доступны проекты RF Online, Fortress 2, R2 Online. В самое ближайшее время будут запущены ACE Online и, конечно же,одна из самых популярных во всем мире игр — Lineage 2. Так же наша компания ведет переговоры с новыми партнерами, планируя в 2009 году запустить еще пять новых игровых проектов!

2) Будет ли использоваться для защиты игры печально известный ГГ (GameGuard) и периодически конфликтующая с Windows Vista и антивирусами система защиты Themida? Планируете ли вы подружить их с проксификаторами?
Мы уже озвучивали на пресс-конференции, что для защиты игры будет использоваться наша система - Frost.

3) Возможно ли будет делать ники кириллицей/латиницей/цифрами, их любой смесью?
Ники возможно будет делать как в варианте кириллица+цифры, так и латиница+цифры, однако смешивать кирилицу с латиницей нельзя.

4) Как Innova относится к сайтам типа l2wh.com, l2calc.l2blah.com и подобным?
Этот вопрос очень многих волнует, спешу разъяснить, что к базам знаний мы не имеем абсолютно никаких претензий.

5) Определились ли вы со временем осад?
Этот вопрос находится сейчас в обсуждении.

6) Как Innova относится к Logitech g15, Belkin Nostromo n50 и подобным устройствам? Будут ли наказания за данные устройства, если их использовать не как "бота", а как устройства с более удобным расположением функциональных клавиш?
Мы рассматриваем вопрос таких клавиатур. Скорее всего за них не будет предусмотрено наказания, но только в случае если они не используются как аналог бот-программ.

7) Украина является членом СНГ, но у вас возникли сомнения, по поводу того, пускать ли украинских игроков на сервер. Появилась ли определенность по этому вопросу?
Скорее всего доступ игроков из Украины будет разрешен, однако в связи с неопределенной политической ситуацией мы пока не даем 100% гарантии.

8) Игроков интересует соло-данж, который входит в состав премиум акка. Можете ли Вы расказать о нём подробней?
Это часть обновления Gracia. Данный "данжеон" позволяет игроку проходить некоторую локацию в одиночку ради получения опыта и различных предметов. Более подробно расскажем чуть позднее.

9) Будут ли все сервера в одном часовом поясе? Не будет ли серверов для азиатской части России?
Все сервера будут находиться в одном часовом поясе.

10) Можете ли вы рассказать про будущие ивенты и интересные вещи, которые появятся на игровом аукционе (речь не про item moll, а про аукцион, продающий уникальные вещи за адену)?
Пока нет, на данном этапе локализации эта информация не доступна, но совсем скоро мы начнем открывать завесу этой тайны. Так что следите за новостями!

Quote
Уважаемые Игроки!
Локализация, в числе прочего, коснется и звуковых файлов игры. Таким образом у всех игроков появится возможность получить игровую голосовую информацию на родном языке, а именно на русском. Это позволит старым игрокам получить новые ощущения от игры, а новичкам - усвоить азы игры и влиться в огромное комьюнити Lineage 2 быстро и без потерь.
Перевод касается исключительно звуковых компонентов, отвечающих за обучение и дополнительную информацию, иными словами, это не затронет звуковое оформление прочтения заклинаний, которые в данный момент являются неотъемлемой частью фентезийного мира игры.

Quote
Уважаемые игроки!

После долгих переговоров с представителями ncsoft и анализа мнения игровой аудитории (опрос и сообщения на форуме) принято решение о соблюдении официального соглашения:

"Пользователь не имеет права загружать более одного клиента на одном компьютере, но технических ограничений на запуск нескольких клиентов введено не будет."

Это означает, что если будет зафиксирован факт использования игроком нескольких клиентов на одном компьютере, то это будет квалифицироваться как нарушение правил игры.



Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
ygylavaДата: Пятница, 14.11.08, 18:15 | Сообщение # 46
Саб 3-я профа
Откуда: Киев
Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 187
Репутация: 12
Статус: Залёг на дно
Огромное спасиба)Теперь я зделал вывод для себя Рус офф фореве)

Take my sOul^_^
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Флудильня » Русский офф
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz