Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день
anielinick

Наш опрос
Часто ли Вы играете в Lineage2?

Всего ответов: 7

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Заявка в клан! (AREL)
Заявка в клан!
DevilDaywalkerДата: Вторник, 21.10.08, 01:30 | Сообщение # 31
Нублес
Откуда:
Регистрация: 09.12.07
Сообщений: 948
Репутация: 47
Статус: Залёг на дно
Quote (Мурлыкающая)
Вов, а почему придираться-то? Устав новое руководство оставило? Оставило. Так что это никакие не придирки. Щас еще и я начну, пока они не удалят это безобразие и не напишут те несколько требований, которые реально будут действовать в клане, ибо вопрос в анкете по поводу беспрекословного выполнения Устава просто смешон.


я не помню не одного случая в клане, чтобы мемберы кого то вступающего рекомендовали и их не брали, данных людей могут рекомендовать многие, собсна кто был в вч думаю все. Заявка и так для порядка создана, и так понятно что их возьмут... заявку со временем удалят в итоге... ну вообщем вы начальники решайте вам судить, я высказал мнение.


Top 100 PvP:

 
МурлыкающаяДата: Вторник, 21.10.08, 01:53 | Сообщение # 32
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Да при чем тут вступающие вообще? По ним все "за" и их берут. Я имею в виду то, что новое начальство оставило старый Устав, на основании которого можно к любому из нас придраться, ибо он вообще никаким боком к новому клану не относится.
зы И я вообще простая смертная, какой я тебе начальник? :D


Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
ConquerorДата: Вторник, 21.10.08, 02:01 | Сообщение # 33
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (DevilDaywalker)
Заявка и так для порядка создана, и так понятно что их возьмут...

Вопрос возник не по конкретным людям, а из-за наплевательского отношения ко всем правилам и законам. И к конкретным людям оно уже давно не имеет отношения как ты мог заметить. Речь идет о массе. Просто если уж никто не соблюдает правила, то следует это (отсутствие правил) официально узаконить.

Quote (DevilDaywalker)
заявку со временем удалят в итоге..

За всю историю клана удалено было лишь несколько заявок идиотов и кидал. Все остальные заявки за более чем 2.5 года хранятся в архиве. Просто ты этот архив не видишь. Прав не хватает.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
DevilDaywalkerДата: Вторник, 21.10.08, 02:02 | Сообщение # 34
Нублес
Откуда:
Регистрация: 09.12.07
Сообщений: 948
Репутация: 47
Статус: Залёг на дно
Мурлыкающая,
give_heart :Q


Top 100 PvP:

 
ConquerorДата: Вторник, 21.10.08, 02:05 | Сообщение # 35
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
DevilDaywalker, устав почитай. полезно будет узнать кто в этом клане начальники :)

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
DevilDaywalkerДата: Вторник, 21.10.08, 02:12 | Сообщение # 36
Нублес
Откуда:
Регистрация: 09.12.07
Сообщений: 948
Репутация: 47
Статус: Залёг на дно
Ну если говорить о правельности устава и чОткости исполнения: то советиков пока нету, ток нуп и док пока начальники, советников нуна Димку, Юльку и ещё кого то) + щас посмотрел устав, на счёт вступительных взносов, что то я не видел чтобы кто то платил взнос за вступление в клан + и кх то нету(обычного), собсна для чего и нужны были взносы, надо корректировать тогда, основываясь с нашим настоящим положением.

Top 100 PvP:

 
ConquerorДата: Вторник, 21.10.08, 02:29 | Сообщение # 37
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
DevilDaywalker, гхм. бинго. а я про что? по факту устав в нынешнем состоянии никто не соблюдает. и не стремится соблюдать. и не стремится заставить соблюдать.
А еще его никто не читает так как "думаешь много кто читает устав вступая в клан, везде одно и тоже всё." (с) DevilDaywalker
И заявка каждая третья написана с нарушениями. Но всем паралельно. И стоило мне немного потребовать порядка как я уже оказался врагом народа непускающим класных поцаноф в клан из-за каких-то глупых придирок. Не в пацанах дело, а во всем вашем к этому отношении. Вообщем и целом бардак. Несоответсвие законов прописанных и реальных действий. И опять всем параллельно. Ну вообщем то живите как хотите. У меня своего гемороя в жизни хватает. Больше возмущаться не буду. Как назовется чар так и будет. Если считаете, что нормально - вам жить с этим. Если считаете нормальным ложь в заявке - вам жить с этим. Если не считаете обязанностью каждого члена клана посещать форум - вам жить с этим. Плывите как хотите клан ваш - попробуйте возродить настоящих Аистов, такими какие они были при нас, или даже лучше.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
MyFavouriteNoobДата: Вторник, 21.10.08, 10:31 | Сообщение # 38
Начальника
Откуда:
Регистрация: 14.08.08
Сообщений: 509
Репутация: 26
Статус: Залёг на дно
Conqueror, Всембы тока на форуме пофлудить недбы занятся камунебуть редактированиям устава)

 
DevilDaywalkerДата: Вторник, 21.10.08, 12:39 | Сообщение # 39
Нублес
Откуда:
Регистрация: 09.12.07
Сообщений: 948
Репутация: 47
Статус: Залёг на дно
Quote (MyFavouriteNoob)
Всембы тока на форуме пофлудить недбы занятся камунебуть редактированиям устава)

сказал КЛ :D


Top 100 PvP:

 
MyFavouriteNoobДата: Вторник, 21.10.08, 12:55 | Сообщение # 40
Начальника
Откуда:
Регистрация: 14.08.08
Сообщений: 509
Репутация: 26
Статус: Залёг на дно
Я занет я работаю на блага клана)!

 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Заявка в клан! (AREL)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz