Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
Flash74(37)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Какая расса в Lineage II Вам нравится?

Всего ответов: 11

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Заявка на вступление
Заявка на вступление
BEHOMUPДата: Воскресенье, 19.10.08, 21:54 | Сообщение # 11
Нуп
Откуда: См. бумажку 500р
Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Точил сам, цену на него не знаю, даж примерно. Скажу только что ушло всего поломал 5 сетов.

Я дерзкий и реальный пацан, чту авторитетов, гашу ниферов, жму куреху и мабилы. И если ты **** не четкий ***** я тебе кишки выпущу, ну а если ты реальный пацан то давай со мной на корты - темы с тобой потрем пацанские ****
 
zzzH1MERAzzzДата: Воскресенье, 19.10.08, 22:12 | Сообщение # 12
aka lEvangelion / lKatsumi

В ожидании крови Баюма
Откуда: saint petersburg
Регистрация: 30.12.07
Сообщений: 456
Репутация: 9
Статус: Залёг на дно
- на форуме без мата
-
Quote (Веномир)
Ну собственно вышел, поскольку благодаря стараниям и фр и ваших соаллийцев я благополучно проеб 2х баюмов, третьего я бы не сделал в любом случае ибо бездумно раскиданные кв были и с вашим алли и с фр. И уверен что не сделал бы ни в 4й ни в 5й раз.

- плохо знач старался, я года полтора вроде назад делал саб когда, я был но клан и меня ТТ сливали 18 раз в пк когда я только рб тои делал + 7 раз на баюме (все четко считано ) и норм, как то ведь прошел
ЗЫ: сам ЗлойНекр, пачкал руки кровью моего чара тогда )))))))))
и после того как я сделал саб я сразу же пошел в ТТ, и до сих пор в нем не изменно сяжу

- правильно про аву говорят, при том же, касты та меньше дает

- кем планируешь ходить на рб и осады если возьмут?




I ♥ 鋼の錬金術師_
___ナルト- 疾風伝

Ник текущего перса: lEvangelion / lKatsumi
 
BEHOMUPДата: Воскресенье, 19.10.08, 22:43 | Сообщение # 13
Нуп
Откуда: См. бумажку 500р
Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Quote (zzzH1MERAzzz)
плохо знач старался, я года полтора вроде назад делал саб когда, я был но клан и меня ТТ сливали 18 раз в пк когда я только рб тои делал + 7 раз на баюме (все четко считано ) и норм, как то ведь прошел

Будь ты в клане с кв - думаю делал бы саб до сих пор. Даже на последнем баюме я был 8 раз слит в пк, уже нокланом; на сабовых рб в тои что то около 10. Думаешь они бы спокойно бегали мимо, если б рядом стоял кв в моем лице? У нас абсолютно разные ситуации - ты ноклан, я - в клане,у которого кв с ра. Чувствуешь разницу? 2-х баюмов я пропустил именно потому, что был слит кв. Перед 3-м я подумал, а стоит ли этот клан такого гемороя? Клан с достаточно маленьким онлайном, почти полностью из таких же "авапавнеров" как я, клан, который при виде таких кв как ра и фр может разве что гордо умереть. Ну в общем думал недолго, лив клан и вперед на баюма. Нокланом, пускай и не без малых мучений, сделал сразу.
Quote (zzzH1MERAzzz)
кем планируешь ходить на рб и осады

Собственно для этого и качаю сса, да и титан на рб не самый худший вариант
Quote (zzzH1MERAzzz)
если возьмут

Ну как мне кажется раз кл сказал против, то тут и думать нечего)
Quote (zzzH1MERAzzz)
правильно про аву говорят, при том же, касты та меньше дает

Да, каст спид дается меньший, не спорю, но во-первых как я написал "на первое время" а п деф одинаков, и отличается разве что на +-2-3 единицы


Я дерзкий и реальный пацан, чту авторитетов, гашу ниферов, жму куреху и мабилы. И если ты **** не четкий ***** я тебе кишки выпущу, ну а если ты реальный пацан то давай со мной на корты - темы с тобой потрем пацанские ****

Сообщение отредактировал Веномир - Воскресенье, 19.10.08, 22:51
 
zzzH1MERAzzzДата: Воскресенье, 19.10.08, 22:56 | Сообщение # 14
aka lEvangelion / lKatsumi

В ожидании крови Баюма
Откуда: saint petersburg
Регистрация: 30.12.07
Сообщений: 456
Репутация: 9
Статус: Залёг на дно
Quote (Веномир)
Собственно для этого и качаю сса

на рб он мп жрет сурово :'(

Quote (Веномир)
Будь ты в клане с кв - думаю делал бы саб до сих пор. Даже на последнем баюме я был 8 раз слит в пк, уже нокланом; на сабовых рб в тои что то около 10. Думаешь они бы спокойно бегали мимо, если б рядом стоял кв в моем лице? У нас абсолютно разные ситуации - ты ноклан, я - в клане,у которого кв с ра. Чувствуешь разницу? 2-х баюмов я пропустил именно потому, что был слит кв. Перед 3-м я подумал, а стоит ли этот клан такого гемороя? Клан с достаточно маленьким онлайном, почти полностью из таких же "авапавнеров" как я, клан, который при виде таких кв как ра и фр может разве что гордо умереть. Ну в общем думал недолго, лив клан и вперед на баюма. Нокланом, пускай и не без малых мучений, сделал сразу.

нет разница не большая, сливали та меня больше раз при чем по 4% за раз
ЗЫ: не стоило сидеть в клане который не может сам зафармить баюма и раздающему вары таким алли...




I ♥ 鋼の錬金術師_
___ナルト- 疾風伝

Ник текущего перса: lEvangelion / lKatsumi
 
ConquerorДата: Воскресенье, 19.10.08, 23:13 | Сообщение # 15
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (Веномир)
Ну как мне кажется раз кл сказал против, то тут и думать нечего)

1. Он тут не один "Начальника", как мне кажется.
2. Он может и передумать. Чего лапки то свешивать сразу? Хочешь в клан - борись, доказывай свою полезность клану!

И еще если всеже будешь принят переименую для полного соответствия игрового имени форумному.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
BEHOMUPДата: Воскресенье, 19.10.08, 23:14 | Сообщение # 16
Нуп
Откуда: См. бумажку 500р
Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Quote (zzzH1MERAzzz)
на рб он мп жрет сурово

Ну кстать и кач им даж с се довольно напряжно, над этим я еще подумаю.
За проценты я вообще не парился, поскольку дестром с хорошим бафом да к тому же с пикой утерянные % восстанавливались довольно быстро и я мог не жалея умереть вдвое больше.
Quote (zzzH1MERAzzz)
не стоило сидеть в клане который не может сам зафармить баюма и раздающему вары таким алли...

Собственно поэтому я и вышел. Тут нужно перефразировать) "не стоило сидеть в клане, который не способен раскидать одну, а то и две сотни кв, ну и напоследок зафармить баюма" )
На самом деле просто довольно скучно одному, да и в хорошие кланы дестра в бв к тому же без саба хрен кто возьмет)


Я дерзкий и реальный пацан, чту авторитетов, гашу ниферов, жму куреху и мабилы. И если ты **** не четкий ***** я тебе кишки выпущу, ну а если ты реальный пацан то давай со мной на корты - темы с тобой потрем пацанские ****
 
МурлыкающаяДата: Воскресенье, 19.10.08, 23:17 | Сообщение # 17
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
1. Орк
2. Целеустремленный орк
3. Бросить какой-то там клан ради нашего - не минус, а плюс :D
4. Тяжело быть в шкуре нынешних бедняг, желающих сделать квест на саб
5. Авадон и хома? А вы все сразу стали играть в А и Ы грейде? Москва не сразу строилась.
6. Хорошее онлайн время.
7. Классный возраст! :) Должен быть хороший онлайн и интерес (!).

А слабо взять его в клан и стать его друзьями? Так же как и все мы он не захочет потом уходить. ;) Человек знает, чего он хочет. Прекрасный кандидат в аисты. Ну не нублес, конечно, но в нашем клане им стать не сложно, было бы желание. В конце концов человек, выросший в СС, более надежен, чем готовый нублес 78/78/78/78, прыгающий по кланам.

За.


Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
МурлыкающаяДата: Воскресенье, 19.10.08, 23:19 | Сообщение # 18
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
зы А ММа можно отменить в пользу например СвСа и тогда тут многие посмотрят на тебя другими глазами. :)

Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
zzzH1MERAzzzДата: Воскресенье, 19.10.08, 23:25 | Сообщение # 19
aka lEvangelion / lKatsumi

В ожидании крови Баюма
Откуда: saint petersburg
Регистрация: 30.12.07
Сообщений: 456
Репутация: 9
Статус: Залёг на дно
Quote (Conqueror)
Хочешь в клан - борись, доказывай свою полезность клану!

он ща как раз таки не плохо, отстаивает свою точку зрения...
Quote (Мурлыкающая)
Москва не сразу строилась.

Москва сразу вмзшилась :D :D :D

а по теме ЗА




I ♥ 鋼の錬金術師_
___ナルト- 疾風伝

Ник текущего перса: lEvangelion / lKatsumi
 
BEHOMUPДата: Воскресенье, 19.10.08, 23:26 | Сообщение # 20
Нуп
Откуда: См. бумажку 500р
Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Готов отменить ССа, вернее сделаю это точно (кач даж се и бд не нонстоп), вот только с сабом еще определяюсь =)

Я дерзкий и реальный пацан, чту авторитетов, гашу ниферов, жму куреху и мабилы. И если ты **** не четкий ***** я тебе кишки выпущу, ну а если ты реальный пацан то давай со мной на корты - темы с тобой потрем пацанские ****
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Заявка на вступление
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz