Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день
anielinick

Наш опрос
Что Вам больше всего не нравится в Lineage?

Всего ответов: 11

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Ку народ во3ьмете в клаН ? ^ ^
Ку народ во3ьмете в клаН ? ^ ^
OneOnsДата: Пятница, 04.01.08, 22:51 | Сообщение # 11
Нуп
Откуда: Omsk
Регистрация: 04.01.08
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Conqueror, Я 6ыл в клане InTheHell (фр) ваши сою3ы =) а ушел тк пришлось на меня ам 6ыло 3 выговора жестких ну нечнемс=)...
1-Водил парики в Аскетах (каты) и нечайно кинул парик на типа с одного алли и тот расплпкался в ач . Я ему говорю извини 4увак не спеуально вышло так =( если есть дроп все отдам ... А он крыса все рассказал клу(клан лидеру) ....
2- Потом перед Новыйм Годом ка4ался со 3накомым с алли в катах(Санйс) и увидиели как 6д ищет пати ну думаем кул 6д в пати во3ьмем а ока3алось что типо это вар )) ну договрилсь перед пра3дником пока4аться 6е3 варов( ОДИН РАЗ!!!) и тут про6егает кто то из ТТ и говорит оО ну вы поцаны молодцы =) я спращиваю че скринеш тот неа ! ) я кул а чере3 6уквально 4 мин кто то под6игает 6е3 клана и говорит я СКРИНю !! и под6игает кажеться ал ну и ра36орки>...
3- И на последок я опять водил парики в Аскетах и скинул на какково то 4увака 6е3 клана тот мне ну я его еше и под6ил малясь.. тот мне пишет в пм ну ты попал я хорошоий друг вашего ала(али лидера) те6е ппц я тя сдам я такой сдавай ..... .i. ну мне чере3 6 мин в клане типо ОнеОнес Санек ты 3ае6а.... маяться я тя типо и3 клана вышвырну и тд че ты клан по3ориш .... я просто 66 всем удачки !! и вышел мне пишут в пм с клана норм чел нах вышел и тд нуя а 3а4ем меня пугать что выкинут с клана и тд я этго не 6аюсЬ =) он мне давай так ты порово3иш 5 дней а потом с этим всем 3авя3ывеш и опять к нам в клан я говррю подумаю но не охото туда идти почему то ( НО Я ШАС ПАРИКИ НЕ ТОСКАЮ СРАЗУ ГОВОРЮ ) !!! 3авя3ал хватит ! вот наверно и конец моей истории про мой 6ывший клан

Добавлено (04.01.08, 22:51)
---------------------------------------------
JustOneDay, Так отве4аю следущему ты говориш " пол Ж хмм" тут я те6е во3ражу Вот я уверен ты даже не 3наеш что о6о3на4ет мой ник ? тк я о6а3начения я и сам не3наю=)) протсо на6рал какой то 6есмысленый на6ор 6укв воть что то и полу4илось >..
Еще ты говориш что дагеры и дестры на осадах не нужный мм не 6уду спорить мож ты и прав ... Но мне кажеться коллтчество тоже влияет на что то
3наеш у мя на 2ом шоке стоит тиан 77 против варов помогает поверь гы осо6енно кода не кто не ожидает ну так в катах хорошо полу4аеться протсо тим плэйеры те сливают хп ты ю3аеш скилы тд тд тд и ммм жесть осо6енно под 6д коиты жесткие летят вары просто не понимают что происходит...
ну так же помогает кода мас 3аемс и 6ьют орка осо6еноо войны =)) его не так уж и лего у6ить это экономит вермя команде или сою3ам у6ить варов ну это мое мненаие ты можеш с4итать как хошш коне4но что плохо 6лин оч маленьки м дэф =( ну это пох у мя с Мадж сетом (6ижы) 6ыло мм дето 670 кажеться то4но ненаю ха еше некотрые люди меня радуют котрые вставляют са на хп гы )) не правильно делат =) или одивают и3 а гр сето что то но не талум сэт Фишка в том сам лично на пвп серваке проверял что лутше талум хэыви или империла не повериш тпалум лутше ! Лан че то я не отм нувсе что хотел написал сами решайте =))


^ ^
 
AlbiДата: Пятница, 04.01.08, 22:55 | Сообщение # 12
Флудерастка ;)
Откуда: Москва
Регистрация: 06.07.07
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Залёг на дно
Не нра. Протифф...

Заявка с трудом читаема, смесь цифр и букв, ошибки... + паровозер... + выгнан из союзного алли... ну или не выгнан, но все равно с конфликтом..


Albi: Mistic Muse 77, Cardinal 78, Silver Renger 76, Elven Elder 69
Evelon: Shillien Saint 78, Necromanser 62




Сообщение отредактировал Albi - Пятница, 04.01.08, 22:59
 
OneOnsДата: Пятница, 04.01.08, 23:02 | Сообщение # 13
Нуп
Откуда: Omsk
Регистрация: 04.01.08
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
:D :Q Аа про 6ижу нее у мя 6ыло пол сэта фени пол маджа -)) пока все не поменял расска3ать на что ща расскажу ( точнул дс на 10 дальше 6оялся =)) ну и поменялся свой дс + 10 + феню верх и мадж кольцо и серьгу на дс +12 ) А которую я сопрово3ил---> ц гр 6ижу я отдавал на месет гы пострадавшему ну а 6о я просто продовал просто 6ольше и лутше чем 6о я не параво3ил (просто не давно на4ал и проктически сра3у 3авя3ал с этим)

Добавлено (04.01.08, 23:02)
---------------------------------------------
Albi, ну это твое решение я не4его протиф не имею я просто поытался =)))


^ ^
 
AlbiДата: Пятница, 04.01.08, 23:16 | Сообщение # 14
Флудерастка ;)
Откуда: Москва
Регистрация: 06.07.07
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Залёг на дно
Ждем решения Совета Клана.

Albi: Mistic Muse 77, Cardinal 78, Silver Renger 76, Elven Elder 69
Evelon: Shillien Saint 78, Necromanser 62


 
DuMacTbluДата: Пятница, 04.01.08, 23:18 | Сообщение # 15
В ожидании крови Баюма
Откуда: Тили-Тире-Трямдия
Регистрация: 30.07.06
Сообщений: 368
Репутация: 25
Статус: Залёг на дно
протиф Ибо уже заипали,.. OneOns, Сам Подумай, КВ у нас докуя, а ты одет как твинк!!! Только и будешь лежать

Буратино... Чипполино... Чебурашка... Мурзилка...
Кто остановит наркоманию среди детских писателей?


-бонанзо!

 
OneOnsДата: Пятница, 04.01.08, 23:33 | Сообщение # 16
Нуп
Откуда: Omsk
Регистрация: 04.01.08
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
гы :D :D а фр как 6удт то меньше 6ыло варов да лан если уже есть люди которые протифф то это уже не дело я так не могу что потом чень 3а спиной говорили и тд =))) А читал тут еше 3аявки я так ма3аться к вам не 6уду ... =))
я все расска3ал про се6я так что это вам решать


^ ^
 
DevilDaywalkerДата: Суббота, 05.01.08, 00:49 | Сообщение # 17
Нублес
Откуда:
Регистрация: 09.12.07
Сообщений: 948
Репутация: 47
Статус: Залёг на дно
Albi, согласен трудно читается это всё))) ппц)
OneOns,
А конфликт, то что качался с варами, это вообще не конфликт, имхо никто не запрещает просто играть/качаться/общаться с варами! Хотя в другом случае ты просто его убиваешь. (Ни сам придумал, слова Маздая :) )

А по теме, тож не впечатлило...


Top 100 PvP:



Сообщение отредактировал DevilDaywalker - Суббота, 05.01.08, 00:50
 
МурлыкающаяДата: Суббота, 05.01.08, 01:34 | Сообщение # 18
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
ф топку :) (с) Doctor

Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
AlbiДата: Суббота, 05.01.08, 01:38 | Сообщение # 19
Флудерастка ;)
Откуда: Москва
Регистрация: 06.07.07
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Залёг на дно
Quote (Мурлыкающая)
ф топку :) (с) Doctor

Ыыыыыы.... :D :D :D особенно от Юльки :$ :$ :$ зачОт! :D :D :D

ЗЫ: пора мне "звание" менять на флудераст....


Albi: Mistic Muse 77, Cardinal 78, Silver Renger 76, Elven Elder 69
Evelon: Shillien Saint 78, Necromanser 62


 
WaldДата: Суббота, 05.01.08, 03:14 | Сообщение # 20
Саб 3-я профа
Откуда: Москва
Регистрация: 28.09.07
Сообщений: 190
Репутация: 9
Статус: Залёг на дно
Паравозеров в топку.
Ник подозрительный - кажется видел в ЛоА без клана - кажется пытался меня паравозить, когда я саба качал.
Лесом короче.


Жар без холода,
Счастье без боли - хлопок
Одной ладонью.
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Ку народ во3ьмете в клаН ? ^ ^
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz