Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
Dimetrio(39), Ralph(94)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Помните ли Вы название своего первого клана?

Всего ответов: 16

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Юмор » Тестик! (Смейцо после слова "лопата"!)
Тестик!
DuMacTbluДата: Вторник, 30.10.07, 00:23 | Сообщение # 1
В ожидании крови Баюма
Откуда: Тили-Тире-Трямдия
Регистрация: 30.07.06
Сообщений: 368
Репутация: 25
Статус: Залёг на дно
Тыкай нах сюда!

Буратино... Чипполино... Чебурашка... Мурзилка...
Кто остановит наркоманию среди детских писателей?


-бонанзо!

 
VeruДата: Вторник, 30.10.07, 02:00 | Сообщение # 2
Герой
Откуда:
Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 1230
Репутация: 53
Статус: Залёг на дно
...исключительно для тех кто прошел тест, тот кто не рпошел тест НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО А ТО БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!...
...я предупреждаю еще раз...
...харе читать...
...ты все равно читаешь!!!...
...пофиг как хочешь!...

...Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гена. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у меня в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в мезинец левой руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а смысл?". Мой папа работает продюсером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак ю!" И заставляет меня чинить его вещу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гена, а пуля ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пкашник, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красные феррари забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попопить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не будет собаки. Помни что я верю в тебя бывший друг ! ...




...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА...
...ХВОСТ ТРУБОЙ, ГЛАЗА БЛЕСТЯТ...
 
ConquerorДата: Вторник, 30.10.07, 09:17 | Сообщение # 3
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ебенях и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пнх". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ибическая сила" И заставляет меня чинить его бульбулятор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "наеби соседа" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а мухтар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцукан, то ты поймёшь какая мне жопа. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазменный телевизор. Дед Мороз, пойми какая мне жопа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сцуко !

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
PE4ENUSHKAДата: Вторник, 30.10.07, 09:42 | Сообщение # 4
aka Simpotyga

В ожидании крови Баюма
Откуда: Орехово - Зуево
Регистрация: 15.04.06
Сообщений: 485
Репутация: 12
Статус: Залёг на дно
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сережа. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заборе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "киса". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пожрать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ла2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сережа, а дуся ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лол, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный ткань забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя плохой !

Мурлыкающая - вот с кем не страшно идти в разведку :) Умница во всем.

Ник текущего перса: Simpotyga
 
IIIDARKFENIXIIIДата: Вторник, 30.10.07, 11:39 | Сообщение # 5
Саб 3-я профа
Откуда: Москва
Регистрация: 06.05.07
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Залёг на дно
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рафик. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бермудский треугольнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "селяви". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пнх" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мешать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рафик, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный шар забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя крыса !

Добавлено (30.10.07, 11:39)
---------------------------------------------
Интересный тестик...



Я не все, я такой какой я!
 
xHACTEHAxДата: Вторник, 30.10.07, 13:20 | Сообщение # 6
Сластена
Откуда:
Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 315
Репутация: 36
Статус: Залёг на дно
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "фак ю". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему картошка фру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Тина ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя скотина !

Жизнь - она вроде бы и затрахала, но не удовлетворяет=)
 
WaldДата: Вторник, 30.10.07, 13:38 | Сообщение # 7
Саб 3-я профа
Откуда: Москва
Регистрация: 28.09.07
Сообщений: 190
Репутация: 9
Статус: Залёг на дно
Хехе, почитал, кликать не стал - так весело. ;) Особо веселит последняя фраза. ;)

Жар без холода,
Счастье без боли - хлопок
Одной ладонью.
 
МурлыкающаяДата: Вторник, 30.10.07, 14:24 | Сообщение # 8
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юльчик. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под столом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня доской гладильной, 1 штукой и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "надо меньше есть!". Мой папа работает казначеем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бардак!" !!! И заставляет меня готовить ему солёные огурчики. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юльчик, а Сёся ! В общем, дедушка мороз, если ты не врединка, то ты поймёшь как мне фиолетовенько. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне доска гладильная, 1 штука. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хомячка. Дед Мороз, пойми как мне фиолетовенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне уже ничего плохого не будет, и хорошего тоже. Помни что я верю в тебя редиска !

Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
DoctorДата: Среда, 31.10.07, 00:08 | Сообщение # 9
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в институте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я добрый и пушистый". Мой папа работает информатиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пнх" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается херь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а деля ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лифту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя дурак !

А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
PE4ENUSHKAДата: Среда, 31.10.07, 18:50 | Сообщение # 10
aka Simpotyga

В ожидании крови Баюма
Откуда: Орехово - Зуево
Регистрация: 15.04.06
Сообщений: 485
Репутация: 12
Статус: Залёг на дно
ОТВЕТ от моей любимой ОЛИ

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тестик". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "отвали" !!! И заставляет меня готовить ему отбивная. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ладушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поковырять в носа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баблу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя придурок !


Мурлыкающая - вот с кем не страшно идти в разведку :) Умница во всем.

Ник текущего перса: Simpotyga
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Юмор » Тестик! (Смейцо после слова "лопата"!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz