Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
Dimetrio(39), Ralph(94)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Оцените наш сайт

Всего ответов: 7

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Юмор » Тестик! (Смейцо после слова "лопата"!)
Тестик!
FirstaДата: Среда, 31.10.07, 18:59 | Сообщение # 11
Ангелочек
Откуда:
Регистрация: 25.06.07
Сообщений: 410
Репутация: 34
Статус: Залёг на дно
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я вам спою". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пля" !!! И заставляет меня готовить ему омлет. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца всякие какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а Грэй ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне непередаваемые ощущения. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не скажа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне непередаваемые ощущения. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень не хорошо. Помни что я верю в тебя гавнюк !

А за горами, за морями, далеко,
Где люди не видят, и боги не верят.
Там тот последний в моем племени легко
Расправит крылья - железные перья,
И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощением страсти,
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен.
И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо.

Я не смерюсь стобой моя жизнь,
Мне больше понраву свобода.
В небо поднявшись не брошусь вниз,
Времени рек кипящую воду...



 
ZullaДата: Среда, 31.10.07, 20:04 | Сообщение # 12
Злой модер
Откуда:
Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 707
Репутация: 41
Статус: Залёг на дно
Quote (Firsta)
омни что я верю в тебя гавнюк !

сильно :D :D


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - Бог!!!
 
МурлыкающаяДата: Среда, 31.10.07, 20:23 | Сообщение # 13
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
:$ :o

Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
PE4ENUSHKAДата: Четверг, 01.11.07, 08:23 | Сообщение # 14
aka Simpotyga

В ожидании крови Баюма
Откуда: Орехово - Зуево
Регистрация: 15.04.06
Сообщений: 485
Репутация: 12
Статус: Залёг на дно
:D :o :D

Мурлыкающая - вот с кем не страшно идти в разведку :) Умница во всем.

Ник текущего перса: Simpotyga
 
BARRCUDAДата: Четверг, 01.11.07, 19:37 | Сообщение # 15
Сабкласс
Откуда:
Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 123
Репутация: 17
Статус: Залёг на дно
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Толик. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ёршик и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пашол в жёпу". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чёрт" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Толик, а какуль ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный молоток забери меня к себе или вышли мне ёршик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить этот тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнату. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя гандон !

пейте дети молоко! туалет недалеко!
 
FirstaДата: Пятница, 02.11.07, 18:18 | Сообщение # 16
Ангелочек
Откуда:
Регистрация: 25.06.07
Сообщений: 410
Репутация: 34
Статус: Залёг на дно
Quote (BARRCUDA)
Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Толик, а какуль !

:$


А за горами, за морями, далеко,
Где люди не видят, и боги не верят.
Там тот последний в моем племени легко
Расправит крылья - железные перья,
И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощением страсти,
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен.
И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо.

Я не смерюсь стобой моя жизнь,
Мне больше понраву свобода.
В небо поднявшись не брошусь вниз,
Времени рек кипящую воду...



 
DarkSlayДата: Пятница, 21.12.07, 15:00 | Сообщение # 17
2-я профа
Откуда: Корсаков
Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 57
Репутация: -1
Статус: Залёг на дно
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до неизвестно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилко и частенько попадает мне прямо в эм.... =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "эм....". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЗАДРОТ )" И заставляет меня чинить его девушка?. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ну явно не мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в непомню с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а Барыга ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне неочень. Дорогой Дедушка мороз - красный нос и.... забери меня к себе или вышли мне вилко. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить ). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хз. Дед Мороз, пойми как мне неочень. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сволоч !

хаха мда... чёт не очень получилось :S


Мало кто находит выход. Многие не видят, даже если найдут, а многие даже не ищут. (с)
 
MadPwnzДата: Суббота, 22.12.07, 15:24 | Сообщение # 18
Нуп
Откуда:
Регистрация: 04.12.07
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мэд. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 27:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в пыско мая =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "терпило". Мой папа работает дережором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "рогалик" И заставляет меня чинить его клаву. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ладушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мэд, а люся ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне голова болит. Дорогой Дедушка мороз - красный крофь забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на играть в л2 а атм рестарт. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне голова болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет нах. Помни что я верю в тебя мудила !
хахахахаха плакал!!!!!


аще сцуко
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Юмор » Тестик! (Смейцо после слова "лопата"!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz