Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Помните ли Вы название своего первого клана?

Всего ответов: 16

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Общение с администрацией сайта » Новый дизайн
Новый дизайн
NikAt1nДата: Воскресенье, 22.03.09, 12:33 | Сообщение # 11
Саб 3-я профа
Откуда:
Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: Залёг на дно
дизайн классный надо терь привыкнуть) :v :v



 
GildMasterДата: Воскресенье, 22.03.09, 15:35 | Сообщение # 12
aka Bruin

2-я профа
Откуда:
Регистрация: 20.10.08
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Залёг на дно
Молодцом!!!





Ник текущего перса: Bruin
 
ConquerorДата: Воскресенье, 22.03.09, 15:57 | Сообщение # 13
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (Zulla)
мне кажется темы, в которых есть новые сообщения нужно сделать поярче... сам значек я имею в виду

Согласен.
Quote (Zulla)
Лех!! верни прогноз погоды!!!!!

Ммм. Не думал что им еще кто-то пользуется :?


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
0x0Дата: Воскресенье, 22.03.09, 19:53 | Сообщение # 14
aka MalZevs

Нублес
Откуда:
Регистрация: 04.10.07
Сообщений: 649
Репутация: 33
Статус: Залёг на дно
а вот мне тоже нравится, только под моей аватаркой почему то написано комсостав :D а давайте с новым дизайном запустим новую темку, статистику пвп, как у ВЧ было, интересное же занятие, Вова, Ваня или Настя смоглибы этим заняться этим :D




Хочешь мира, готовся к войне.....
JasperDiGriz

Ник текущего перса: MalZevs
 
NONAMERДата: Воскресенье, 22.03.09, 20:50 | Сообщение # 15
2-я профа
Откуда: Klg
Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Все вроде сделано хорошо. Не хватает по-моему немного контраста, если так можно выразиться. Или ,если проще сказать, либо цвет фона изменить ярче/темнее или значков к примеру. В общем можно поэкспериментировать, как у тебя будет свободное время ;)



 
ConquerorДата: Воскресенье, 22.03.09, 22:10 | Сообщение # 16
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (0x0)
а вот мне тоже нравится, только под моей аватаркой почему то написано комсостав

не верю :D
Quote (0x0)
а давайте с новым дизайном запустим новую темку, статистику пвп, как у ВЧ было, интересное же занятие, Вова, Ваня или Настя смоглибы этим заняться этим

Это видимо не относится к дизайну. Я честно говоря не знаю что там было у ВЧ.
Quote (NONAMER)
Все вроде сделано хорошо. Не хватает по-моему немного контраста, если так можно выразиться. Или ,если проще сказать, либо цвет фона изменить ярче/темнее или значков к примеру.

Сильный контраст как раз наоборот старался везде сглаживать, подбирал цвета чтобы смотрелось цельно без ярких акцентов. Где конкретно ты имеешь ввиду недостаточно контраста? Цвет фона чего? Основной подложки, подложки форума или подложки непосредственно сообщения? Про цвет каких значком ты говоришь? Конкретно, тут значков много я пока не понимаю о чем конкретно ты говоришь. Объясни поподробнее, может быть ты и прав, но я пока не понимаю о чем конкретно ты говоришь.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
NONAMERДата: Воскресенье, 22.03.09, 22:28 | Сообщение # 17
2-я профа
Откуда: Klg
Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Да тут трудно сказать, что именно... Все подобрано по цвету хорошо. Можно вообще цвета форума поменять целиком. Посмотреть что выйдет из этого:) Это только из любопытства.



 
ConquerorДата: Воскресенье, 22.03.09, 22:35 | Сообщение # 18
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (NONAMER)
Можно вообще цвета форума поменять целиком. Посмотреть что выйдет из этого:) Это только из любопытства.

Что ты понимаешь под цветом форума?
Для меня он раскладывается на много составляющих.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
NONAMERДата: Воскресенье, 22.03.09, 22:49 | Сообщение # 19
2-я профа
Откуда: Klg
Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Quote (Conqueror)
Что ты понимаешь под цветом форума?
Для меня он раскладывается на много составляющих.

Попробовать темные тона к примеру, другие цвета панелек слева, чата и т.д., Я не оч. хорошо разбираюсь в составляющих форума, т.к. опыт небольшой у меня есть с mybb и не более:)




 
ConquerorДата: Понедельник, 23.03.09, 00:25 | Сообщение # 20
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
NONAMER, панельки слева к форуму не относятся. вообще как я понял тебе не нравится общая цветовая гамма сайта, а не что-то конкретное.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Общение с администрацией сайта » Новый дизайн
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz