Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Как вы попали на этот сайт?

Всего ответов: 6

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Скиллы 3-й профы. Адвенчурер.
Скиллы 3-й профы. Адвенчурер.
ThurstДата: Вторник, 08.05.07, 12:21 | Сообщение # 1
Сабкласс
Откуда: Полтава
Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Залёг на дно
Quote (л2дц.ру)
Skill Mastery Lv.1
Ваш персонаж достиг заоблачных высот в своем деле. При использовании любого умениия существует небольшой шанс повторного использования умения без задержки или удвоения длительности воздействия умения. Чем выше STR (INT для магов), тем выше шанс срабатывания.

Кто-то говорил про -8...9 СТР после 77лвл для Адвенчурера... Похоже, эта тату для данного класса становится неактуальной. У кого какие соображения?


:-F
 
HurricaneДата: Вторник, 08.05.07, 13:07 | Сообщение # 2
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
Виталь, у тебя хоть раз было повторное использование скила? Тебе что важнее: после 77-го больше наносить дамага мобам или более частое прохождение скилов (!), больше крит (!), больше атакспид, больше скорость, больше акураси (!), больше ивазион (!)? Вот и выбери! На оффе у dvp стоят 2 тату на +дех и -стр (+5дех -5стр). У меня пока стоит +4дех -4стр, сделаю еще +1дех -1стр. На лукаре у него тож 2 тату: красный восьмиугольник, я не знаю какая эта тату, но предполагаю, что он урезал кон и поднял стр. Кто-нить подскажите какая эта тату? ...

 
BogoJleuДата: Вторник, 08.05.07, 19:58 | Сообщение # 3
Нуп
Откуда: Сходня
Регистрация: 30.04.07
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Уверен что это на кон татуха т.к на ПВП серваке ставил и на своем ССе!

Сообщение отредактировал BogoJleu - Вторник, 08.05.07, 19:58
 
ThurstДата: Вторник, 08.05.07, 22:33 | Сообщение # 4
Сабкласс
Откуда: Полтава
Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Залёг на дно
Quote (Hurricane)
больше наносить дамага мобам

Черт с ними, с мобами, +/- 30 минут кача роли не сыграют. Что же до повторного срабатывания - у меня, пока что, только 76-й... smile И я хз, уместны ли мои -8 СТР?..
Quote (BogoJleu)
Уверен что это на кон татуха т.к на ПВП серваке ставил и на своем ССе!

Базара нет, пусть будет на КОН - татушки на на сабы ставятся независимо от основного класса, так что вполне возможно (и даже 110%, что так и есть), что dvp соему кинжальщику наряду с ДЕКС поднял КОН. То бишь, плюнул на возможность повторного срабатывания.

Хотя, посчитаем скилы: БэкСтеб, МорталБлоу, ДедлиБлоу, КритикалБлоу, Блид, Блафф - пройтись пальцами по клаве и все дела. wink


:-F
 
MissAdenaДата: Вторник, 08.05.07, 22:58 | Сообщение # 5
Мастер духовной медицины
Откуда:
Регистрация: 23.09.06
Сообщений: 136
Репутация: 12
Статус: Залёг на дно
Quote (Hurricane)
красный восьмиугольник, я не знаю какая эта тату

На лукаре у ДВП стоит две тату на +кон -Декс, так как он заряжен уникум бижей, которая добовляет и скорость и силу)) вот что у него за тату на Лукаре))

От Юры)
PS: забыл перезайти




Сообщение отредактировал MissAdena - Вторник, 08.05.07, 22:59
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Скиллы 3-й профы. Адвенчурер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz