Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
Ishad(37), Shadowspawn(37)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Какой город по Вашему мнению самый красивый?

Всего ответов: 14

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Квест на Баюма
Квест на Баюма
DoctorДата: Четверг, 04.01.07, 22:23 | Сообщение # 1
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
Требования: 60 лвл
Награда: Bloody Fabrics (пропуск к Баюму)

Герои блуждают по всюду, чтобы найти сундуки тайн, которые рассеяны для того, чтобы бороться с Баюмом. Но Эйнхазад не хочет, чтобы они предстали перед Баюмом. Что станет судьбой героев, которые выступают против желания богини?

1. Задание начинается в Aden Castle Town, идите в Dark Elf Guild, и поговорите там с Hanellin.

2. Она просит вас принести ей Titan Powerstone. Его можно получить убивая Lesser Giant Elder или Lesser Giant Mage в Giants Cave.

3. Вернитесь в Dark Elf Guild в Адене, и поговорите с Hanellin снова.

4. Поговорите с Athebalt, она стоит снаружи северного выхода из Адена.

5. Идите в Cemetery, на кладбище к северо-востоку, на кладбище будет сундук (Holy Ark of Secrecy2). Поговорите с сундуком. Появится ангел - убейте его. Затем вам надо будет снова поговорить с сундуком, и вернуться в Аден снова поговорить с Athebalt (в C5 не надо возвращаться к Athebalt ).

6. Телепортируйтесь в Giran Castle Town. Найдите Martien в стороне Warrior Guild, ближе к мосту, и поговорите с ним.

7. Бегите в сторону Диона, затем в Tanor Canyon. Приблизительно над буквой "n" в слове Tanor по карте будет еще один сундук - Holy Ark of Secrecy3. Поговорите с сундуком, должен появиться лучник (выглядит как Platinum Tribe), убейте его, и опять поговорите с сундуком.

8. Теперь идите в Dark Eleven Village. В храме поговорите с Magister Harne.

9. В горах в югу от Dark Elven Village вы найдете мертвого ангела (Ark Guardian’s Corpse) и сундук. Сначала поговорите с останками ангела. Появится Angel Killer - бейте его долго, пока он не исчезнет. Снова поговорите с останками и получите ключ. Затем подойдите к сундуку и откройте его.

10. Вернитесь в Dark Elven Village и поговорите с Magister Harne (в С5 не надо).

11. Идите в Giran и поговорите с Martien (в С5 не надо).

12. Вернитесь в Aden, и поговорите с Hanellin. Она даст вам Shopping list. Купите в магазине магии 1 healing potion и 5 antidote, вернитесь к ней.

13. Когда вернетесь к ней она задаст вам несколько вопросов.

* Если Вы выберите 1 вариант "Meet with Emperor", то получите White Cloth и 49к аден (одноразовый вариант квеста).

* Если Вы выберите 2 вариант "Want money", то получите только White Cloth. Если делать квест по этому ответвлению, то после покраски этой тряпки Hanellin даст еще 9, и квест не придется начинать сначала (многоразовый вариант).
Выбирайте "Хочу денег" если не задроты и не хотите постоянно делать этот квест. Conqueror

14. Какой бы вариант Вы ни выбрали, соберите группу и идите в ТоИ на 7 этаж на Platinum Tribe Shaman и Platinum Tribe Overlord. Этих мобов нужно бить кулаками до тех пор, пока не покрасится тряпка. Их не обязательно убивать, достаточно долго бить (предварительно кинув паралич). По времени тряпка окрашивается от 5 мин до 50+ мин непрерывного битья (т.е. если бьете моба 40 мин минут, а эффекта ноль - это нормально).

* Если Вы делали квест по 1 варианту, то, когда получите Bloody Fabric, НЕ ГОВОРИТЕ больше с Hanelin, иначе она заберет Bloody Fabric и вам придется начинать задание сначала.
* Если Вы делали квест по 2 варианту, вернитесь к Hanelin, еще раз выберите "i want money". Она оставит Вам Вашу красную тряпку и даст еще 9 белых тряпок, 2 ресурса и 1 кей-мат на бест Б оружие. Покрасив эти тряпки на Ангелах (10-11 этаж ТоИ), Вы сможете пройти к баюму 10 раз. Ангелов надо убивать, т.к. тряпка красится после того, как убили моба.
Надеюсь вы выбрали 2 вариант :) Conqueror
Bloody Fabric нужна, чтобы попасть к Баюму на 14 этаж Tower of Insolence.

Источник


А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие


Сообщение отредактировал Conqueror - Четверг, 18.10.07, 11:09
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Квест на Баюма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz