Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
Ishad(37), Shadowspawn(37)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Какие хроники Вам больше всего нравятся?

Всего ответов: 10

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Поведение на осадах и в каче (Описание, обсуждение и предложения)
Поведение на осадах и в каче
HurricaneДата: Среда, 16.08.06, 13:38 | Сообщение # 1
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
При осадах на замки удобно убирать название игроков и их подписи, оставляя лишь значок - для этого зайдите в Options -> Game и поэкспериментируйте с checkbox (галочками), подобрав тот вариант который вам подходит.

Многие не знают о такой кнопке как SHIFT, её очень удобно использовать если надо выбрать труп на земле (не включая LFP), а так же выбирать цель и атаковать по шифту, в этом случае ваш персонаж будет атаковать не сходя со свой точки (удобно для использования дальнобойных скилов/лучников, особенно при атаках на ЗАМОК) Ну и еще многие не знают что нажав Alt+Ctrl вы перейдете в боевой режим (не нужно держать ctrl).

Пати создается не только для того, чтобы смотреть кто как быстро умирает, но и для того чтобы сама пати действовала слажено при МПвП! Итак, все находятся около лидера пати (ЛП - обозначается значком короны в патисписке, обычно танк).
1. Баферы следят за бафами, хилеры за хп. Не просто ждут пока им будут кричать в патичат, чтобы бафнул или полечил, а именно следят за этим сами! В верхнем левом патисписке (ПС) есть маленький квадратик, нажав на который можно видеть что "висит" на чаре: бафы, бутылки, стан, рут, слип и прочие плохие бафы. Если нажать левой кнопкой мыши на сопартийца, то ты выбирешь его для совершения какого-либо действия, например, полечить. Если два раза нажать, то ты автоматически следуешь за ним. Это удобно если на осаде ты потерялся и не знаешь кто где.
2. Атака патичленов должна быть только по одной цели, которую бьет ЛП. Чтобы не "юзать" мышкой по экрану выбирая эту цель, нужно просто в ПС двойным нажатием правой кнопкой мыши. Если нажать один раз, то ты всего лишь выберешь эту цель и на свое усмотрение начнешь его бить нужным тебе скилом. Это есть атака "по ассисту". Тоже самое должно происходить и при прокачке (дроп всегда собирают хилеры или баферы, но не танк или ЛП).

Если следовать хотя бы этим правилам, то наша пати считается хорошо организованной!


 
SkyNTLДата: Вторник, 12.09.06, 07:59 | Сообщение # 2
Нуп
Откуда:
Регистрация: 06.09.06
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
бафы еше можно смотреть нажав на кнопочку F biggrin (для тех кто часто пользуется клавой cool

еше чтоб во время осады или масс пвп меньше лагал комьютер,можно нажать букувку P,зримость всего происходяшего станет хуже,но вот количество лагов уменьшиться раза в 2 biggrin


жизнь это смерть,но чаше смерть дарит жизнь,чем жизнь смерть

мне пративно само сушествование,я ненавижу саму жизнь,и тока смерть врага или приклонение его к моим ногам может сделать меня счастливым!-Александр Македонский

Сообщение отредактировал Sky - Вторник, 12.09.06, 14:35
 
ThurstДата: Вторник, 31.10.06, 18:12 | Сообщение # 3





По поводу заагирвания мобов танком...
Поход в ЛоА 30-10-2006. Мобы все агрессивные, социалы. Пати 5 человека - 1 танк, 3 ДД (1 из них ТХ), бафер. Здесь логичней вытаскивать из толпы агров по 1-му, ТХ для этого и создан, танк зачастую цепляет по 2-3, т.к. задходит в aggro range моба, ТХ же подходит на расстояние атаки скиллом Lure, причем на Silent Move.
Просто имейте это ввиду, я со своим ТХ могу быть немного полезней в ПвЕ, чем просто ДД. smile
 
HurricaneДата: Среда, 08.11.06, 11:15 | Сообщение # 4
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
Флуд удален. Просьба постить по теме.
UP


 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Поведение на осадах и в каче (Описание, обсуждение и предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz