Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
Ishad(37), Shadowspawn(37)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Cколько времени Вы проводите в Lineage2 в день ?

Всего ответов: 8

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Влияние STR на силу абилок у даггеров (тату -8 STR - тру или не тру?)
Влияние STR на силу абилок у даггеров
AjvanДата: Понедельник, 26.11.07, 18:43 | Сообщение # 11
2-я профа
Откуда:
Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Залёг на дно
Conqueror, декса полезна, а вот STR для ТХ это беспонт. Потому стандартный билд ТХ это +4 CON +4 DEX -8 CON. А на каче ТХ рулит тасканием париков в катах :) А вообще 3-4 ТХ под БД + ПП + СЕ даже с таким билдом разруливают мобов в катах запросто. А учитывая, насколько много ПВП щас, билд под ПВП полезнее билда для кача... А CON даггеру жизненно необходим, потому что:
а) защита от стана
б) чтоб успеть добежать и убить врага, нуно много СР и ХП

Потому АВ и ПВ - это гимпы. Да, у АВ урон выше (в частности за счет хекса), а ПВ быстрее бегают, да вот только и тот, и другой не успеют добежать до того же мага или лукаря, потому как маг их просто пустит на шашлык еще до того, как даггер к нему приблизится, а лук поставит в стан и расстреляет. ТХ же, благодаря высокому CON и куче ХП, успеет добежать (благодаря dash'у еще, конечно), и уделать противника. Потому +CON тру. Хотя на кач, конечно, лучше +STR.


 
ConquerorДата: Понедельник, 26.11.07, 20:33 | Сообщение # 12
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
По калькулятору ТХ 78 под бафом ПП 78 в ДК лайт +3 всем бижа Маджа +3 все

+4dex +4con -8str

STR 33 DEX 34 CON 46
INT 21 WIT 11 MEN 25

HP 7607
MP 2200
P.Atk. 617
P.Def. 968
Accuracy 117
Critical 232
At k. Spd. 901
CP 1878
M.Atk. 208
M.Def. 861
Evasion 115
Speed 161

Casting Spd. 277

+3dex -3str +2dex -2con

STR 38 DEX 35 CON 40
INT 21 WIT 11 MEN 25

HP 6369
MP 2200
P.Atk. 712
P.Def. 968
Accuracy 117
Critical 234
At k. Spd. 909
CP 1572
M.Atk. 208
M.Def. 861
Evasion 116
Speed 163

Casting Spd. 277

Мне второй билд больше нравится более универсален.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
DoctorДата: Понедельник, 26.11.07, 21:07 | Сообщение # 13
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
Что касаемо теста с сепором и д дагером, сила обилки практически не капли не зависит от самого оружия, там имеет роль только са на критикал демедж

А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
HikokДата: Вторник, 27.11.07, 22:09 | Сообщение # 14
Саб 3-я профа
Откуда: Хмельницкий
Регистрация: 10.05.07
Сообщений: 242
Репутация: 18
Статус: Залёг на дно
Quote (Doctor)
Что касаемо теста с сепором и д дагером, сила обилки практически не капли не зависит от самого оружия, там имеет роль только са на критикал демедж

Тут можна поспорить Жек,я критовал и с блудиком с СА и с АСом СА,то что СА влияет на абилку это даже спору нет,но и от пухи тож зависит.

Для ТХ вот такие абилки лучше всего
+4 декс -4 стр
+1 декс -1 стр

ХЗ,лучших татушек ИМХО для ТХ нету,а урезать 8-9 стренджа за щет еще +4 кон,то это бред чистой воды,так как 400 хп тебя не спасет,а +4 стренджа более чувствуеться,также п.атака немного влияет тоже на абилки.

 
HurricaneДата: Суббота, 01.12.07, 00:53 | Сообщение # 15
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
Как прокачавший темного дагера, скажу, что ангел слаер на крит дамадж с тату -стр +дех = это лучше что можно придумать для дагеров. Кочнечно если ничего не изменилось с 4-5 месяцев моего отсутвия в игре (не слежу более за изменениями в игре). Что такое дагер после 78 - это урезаный стр, поднятый декх и кон, сепор или ангел на дамаг, броня драконик или мадж (лук тож хорошо иметь). В замесах дагер всегда д.б. по зади противника и бить абиакми. Прохождение абилок зависит от декс. Вывод всем ясен. Удачи!

 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Влияние STR на силу абилок у даггеров (тату -8 STR - тру или не тру?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz